标题 今年“回乡工程”已结束,今后会不会再次组织 写信日期 2019-10-16
回复部门 人社局 回复日期 2019-10-17
回复内容

您好,第一批回乡人员尚未到岗,待考察其工作能力后,再行考虑招录事宜。